Nutzungsbedingungen, Datenschutzrichtlinie und Cookie-Richtlinie habe ich verstanden und akzeptiere sie. Ich stimme auch zu, E-Mail-Newsletter, Konto-Updates, Benachrichtigungen und Mitteilungen von anderen Profilen zu erhalten, die von members.singlesover60.net gesendet werden."; // I am over 18. I have read the Terms and Conditions, Privacy Policy und Cookie Policy, I understand & accept them. I also agree to receive email newsletters, account updates, notifications and communications from other profiles, sent by members.singlesover60.net. ----- missing slash before Coockie Terms & Conditions, Privacy Policy, Cookie Policy // Search Form $search_for_free = "Kostenlos Suchen"; // Search For Free $I_am_a = "Ich bin ein"; // I am a $seeking = "Suche nach"; // Seeking $a_man = "ein Mann"; // a man $a_woman = "eine Frau"; // a woman $and = "und"; // and $search = "Suche"; // Search $browse_by_region = "Nach Region Suchen"; // Browse By Region $browse_by_city = "Nach Stadt Suchen"; // Browse By City // More members $men = "Männer"; // Men $women = "Frauen"; // Women // Footer $ft_1a = "Bedingungen der Dienstleistung"; // Terms of Service $ft_1b = "Datenschutzbestimmungen"; // Privacy Policy $ft_1c = "Cookie-Richtlinie"; // Cookie Policy $ft_1d = "Urheberrecht"; // Copyright $ft_2hdr = "Schnelle Links"; // Quick Links $ft_2a = "Kostenlos teilnehmen"; // Join For Free $ft_2a_link = "starten-sie-noch-heute-ihren-kostenlosen-60-dating-test"; // Start-your-free-60-dating-trial-today $ft_2b = "Suche"; // Search $ft_2b_link = "suche"; // search $ft_2c = "Anmeldung"; // Login $ft_2d = "Single-Frauen Ansehen"; // View Single Women $ft_2d_link = "alleinstehende-frauen-uber-60"; // single-women-over-60 $ft_2e = "Einzelne Männer Ansehen"; // View Single Men $ft_2e_link = "alleinstehende-manner-uber-60"; // single-men-over-60 $ft_2d_r = "Single-Frauen in "."$regionName"." ansehen"; // View Single Women In $ft_2d_r_link = "alleinstehende-frauen-uber-60-in"; // single-women-over-60-in-London $ft_2e_r = "Einzelne Männer in "."$regionName".""; // View Single Men In $ft_2e_r_link = "alleinstehende-manner-uber-60-in"; // single-men-over-60-in-London $ft_3hdr = "Mehr Infos"; // More Info $ft_3a = "Dating-Sicherheit"; // Dating Safety $ft_3a_link = "online-senioren-dating-sicherheit"; // online-senior-dating-safety $ft_3b = "Hilfe und Beratung"; // Help & Advice $ft_3b_link = "hilfe-und-beratung"; // help-and-advice $ft_3c = "Passwort zurücksetzen"; // Reset Password $ft_3d = "Hilfe zur Mitgliedschaft"; // Membership Help $ft_3e = "Kontakt"; // Contact Us $ft_4hdr = "Rund um die Welt"; // Around The World // articles $art_1 = "Erste Date-Ideen Für Senioren"; // First Date Ideas For Seniors $art_1_link = "erste-date-ideen-fur-senioren"; // first-date-ideas-for-seniors $art_2 = "Häufig gestellte Fragen"; // Frequently Asked Questions $art_2_link = "haufig-gestellte-fragen"; // frequently-asked-questions $art_3 = "Online-Dating für Singles über 60 erklärt"; // Online Dating For Singles Over 60 Explained $art_3_link = "partnersuche-fur-uber-60-Jahrige"; // dating-for-the-over-60s $art_4 = "Über 60 Dating Leitfaden und Tipps"; // Over 60 Dating Guide & Tips $art_4_link = "uber-60-dating-leitfaden-und-tipps"; // over-60-dating-guide-and-tips $art_5= "Ein gutes Dating-Profil für über 60-Jährige schreiben"; // Writing a good over 60s dating profile $art_5_link = "ein-gutes-60-dating-profil-schreiben"; // writing-a-good-60-dating-profile $art_6= "Tipps zum Profilfoto"; // Profile Photo Tips $art_6_link = "dating-Profil-foto-tipps"; // dating-profile-photo-tips $art_7= "Online Sicherheit"; // Online Safety $art_7_link = "online-senioren-dating-sicherheit"; // online-senior-dating-safety $art_8= "Dating-Betrüger, was sie sind, wie man sie erkennt und was zu tun ist"; // Dating Scammers, what are they, how to spot them and what to do $art_8_link = "nein-sagen-zu-dating-betrugern"; // say-no-to-dating-scammers ?> Single Men Over 60 In - Senior Dating

Alleinstehende Männer über 60 Jahre in Schweiz

Hier ist eine kleine Auswahl unserer neuesten männlichen Mitglieder, die Sie kennenlernen können...

Stappler, 65
Stappler, 65
Stephan, 68
Stephan, 68
Lawrence, 62
Lawrence, 62
Putputputnik, 61
Putputputnik, 61
Thom, 69
Thom, 69
Bigi, 74
Bigi, 74
Robinson, 61
Robinson, 61
Glen, 61
Glen, 61
Kris, 66
Kris, 66
Plahmi, 62
Plahmi, 62
 joa, 60
joa, 60
Mpolea, 62
Mpolea, 62
William, 60
William, 60
Zoviru, 60
Zoviru, 60
Claude, 69
Claude, 69
Andreas, 67
Andreas, 67

Top